Студия SVO HD
интернет трансляции по всему миру
Студия SVO HD
+7 911 2859588
e-mail: info@smotrivonline.ru

Новости

06.03.2015
Многодневные онлайн семинары

Темы многодневных онлайн семинаров, проведенных нашей студией: "Персональная юридическая ответственность врача и должностных лиц медицинской организации", "Актуальные вопросы правового регулирования деятельности отеля", "Санитарно-эпидемиологические требования к отелю. Правоприменительная практика", "Малый отель: правовое регулирование деятельности, продажи и организация завтраков",  "Правовое регулирование деятельности образовательных организаций. Вопросы персональной ответственности должностных лиц и образовательного учреждения".


Подробнее
29.01.2015
Вебинар для отелей

Сегодня 29 января была проведена интернет трансляция семинара для представителей гостиничного бизнеса на тему: "Миграционный учет иностранных граждан в 2015г."


28.01.2015
Вебинары для французской фирмы Setaram

В второй декаде января 2015 года были проведены обучающие вебинары фирмы Setaram на  темы: "Калориметрия Кальве: возможности метода, оборудование, примеры применения", "Применение метода синхронного термического анализа при исследовании широкого спектра неорганических материалов".


23.12.2014
Серия обучающих вебинаров

Во второй половине декабря была проведена интернет трансляция следующих многодневных семинаров: "Управление службой приема и размещения отеля. Оптимизация бизнес-процессов и возможности для повышения доходности отеля. Инновации в продажах гостиничных услуг. Контроль качества и безопасности медицинской помощи. Построение системы контроля качества и безопасности. Внешний и внутренний контроль. Налогообложение в туризме. Обращение с медицинскими отходами."


01.12.2014
Группа ВК

Адрес нашей группы ВК  vk.com/club24978638

 


18.11.2014
Многодневные вебинары

В первой половине ноября были проведены многодневные интернет трансляции семинаров на следующие темы: "Управление Службой F&B Отеля, Продажи корпоративным клиентам в отеле, Договорные отношения с пациентами в медицине и Договора с туристом".


01.11.2014
Онлайн семинары

Наша студия провела серию интернет трансляций обучающих семинаров на следующие темы: "Реализация стратегий управления доходом и будущее Revenue Management. Обращение с медицинскими отходами в медицинской организации. Повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности гостиницы. Оптимизация управления и снижение затрат."


10.10.2014
Интерактивное голосование конкурса

4 и  5 октября на выставке "Жилищний проект" в СКК наша студия провела интерактивное голосование в рамках конкурса "Доверие потребителей 2014"


02.10.2014
Серия многодневных вебинаров

Наша студия провела серию многодневных вебинаров на следующие темы: " Управление службой приема и размещения. Программы лояльности, ночной аудит. Управление продажами в отеле. Revenue management. Review PRO"


23.09.2014
Трансляция мастер-класса

22 сентября была проведена интернет трансляция мастер-класса бизнес тренера Александра Фридмана